Auktion 102
102-456 Rechnungs-Buch
worin sowohl Debita... als auch Activa notiert... Deutsche Handschrift auf Papier v. Jos. Miderhoff (?) 1773 ff. Kl.4°. 67 (recte: 57) beschr. S., 1 Bl. sowie 60 w. Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., hs. Deckeltitel). - Text durchgehend mit Streichungen.