Auktion 102
102-4206 Voltaire, Büste
wohl nach Houdon Jean Antoine. Büste des Voltaire Bronze auf Rundem Alabastersockel mit Bronzefassung. Unsign. Wohl 2.H.19.Jhdt. H: 19 cm.