Auction 102
102-4141 Tintenfass u. Tintenlöscher Schierholz.
Schreibtischset um 1900. Tintenfass mit Ablage u. Deckel 20 x 13,5 x 7 cm. Tintenlöscher. Sowie 2 Biedermeier Väschen 8,5 cm, ohne Marke 19.Jhdt. Tintenfass u. Löscher in schönem Zust. Väschen min. an Spitze best.