Auction 102
102-4128 Meissen Miniaturvase
19.Jhdt. Feine, kürbisförmige Flaschenvase mit aufgesetzten Blüten u. Randvergoldung. Blüten etwas best. H: 6,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke.