Auktion 102
102-3415 Unsere Partei.
Hrsg. M.Weiß. 6. Jg. Bln. 1928. Fol. 3 Bl., 416 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Sehr seltene Zeitschrift. - Parteiorgan der Deutschnationalen mit vielen wichtigen Aufsätzen der führenden Köpfe des rechten Blocks und interessanten Karikaturen. - Papierbedingt leicht gebräunt, sonst ordentlich.