Auction 102
102-3322 Adressbuch
der Stadt Limburg. Nach amtlichem Material zusammengestellt. Limburg, Limburger Vereinsdruckerei 1896. XXIV, 82 S., 1 Bl., 52 S. Olwd. (Etw. fl., tls. berieb. u. best.). - Durchgeh. gebräunt, gegen Ende Durchstreichungen. St.a.T.