Auktion 102
102-3224 Borkumer Zeitung und Badezeitung,
nebst Anzeiger, Wochenblatt und Neue Zeit. Amtliche Kur- und Fremdenliste. Jg. 21/53. Borkum 1933. Gr.Fol. Mit zahlr. Abb. Priv. Hlwd. (Gelenke beschäd., berieb. u. best.).
Kompl. Jahrgang 1933 des Amtlichen Organs des Landkreises Emden u. der Gemeinde- und Badeverwaltung Borkum. - Papierbedingt etw. gebräunt.