Auction 102
102-2441 Pierer,J.F. u. L.Choulant (Hrsg.).
Allgemeine medizinische Annalen des neunzehnten Jahrhunderts. 10 Bde. der Reihe. Lpz., Brockhaus 1821-24. 4°. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
GV 109, 63. - Vorhanden: Jgge. 1821-23 in je 3 Bdn., sowie Jg. 1824, nur Tl. 1. - Fleckig, gestemp. Gekauft wie besichtigt.