Auktion 102
102-2230 Wilhelm,G.T.
Unterhaltungen aus der Naturgeschichte. Des Pflanzenreichs erster Theil. Wien 1813. Mit gest. Titel u. 58 kolor. Kupfertaf. XVIII, 573 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. stärker beschabt u. best.). - Tls. stockfleckig, St.a.T.