Auktion 102
102-2010 Hilbig,W.
Die Kunde von den Bäumen. Sechs farbige Lithographien von Olaf Nicolai. Bln., Sisyphos-Presse im Verlag Faber & Faber (1992). Gr.Fol. Mit 6 sign. OFarblithographien von Olaf Nicolai auf Tafeln. 60 S., 2 Bl. Olwd. mit Dsch. im Opp.-Schuber. - 7. Druck der Sisyphos-Presse. - Eines von 300 (GA 333) Ex.