Auktion 102
102-194 Missale.
Missaleblatt des späten 15. Jh. auf Pergament. Imp.Fol. Quadratnoten auf 4 roten Linien, mit 1 Zier-Init. in Blau. Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Gebrauchsspuren.