Auktion 102

102-1633

Lessing,G.E.

Sämmtliche Schriften. Hrsg. von K.Lachmann und W. von Maltzahn. 12 Tle. in 13 Bdn. Lpz., Göschen 1853-57. Mit gest. Porträt und 2 Tafeln. Hldrbde. d. Zt. mit reicher Rverg. (Tls. Gebrauchsspuren).

Goed. IV, 1, 345, 10. Seifert 11. - Tls. stockfl.

Lessing,G.E. | Bild Nr.1

Lessing,G.E. | Bild Nr.1