Auction 102
102-1270 Schmeller,J.A.
Bayerisches Wörterbuch. 2. verm. Ausg. 4 Teile in 2 Bdn. Mchn. 1872-77. 4°. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Lentner 4216: "Sehr gesuchte zweite Ausgabe". Pfister 152. - Etw. stockfleckig u. tls. gebräunt. - Exlibris.