Auction 101
101-887 Lelong,J.
Bibliotheca Sacra in binos syllabos distincta,... 2 Bde. Paris, Montalant 1723. Fol. Mit gest. Kopfvign. u. 9 (davon 1 gefalt.) Kupfertaf. XXV, 587 S.; 1 Bl., S. (589)-1222. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Beschabt). - Brunet III, 958. - Tls. etw. stockfleckig, St.a.T.