Auction 101
101-782 Plotkin,T.
Hibel Lithographs. Mangonia Park/Florida, JAR Publ. 1977. 4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. u. 4 separaten sign. Orig.-Farblithogr. v. Edna Hibel. 160 S. Oprgt.
Eines von 50 (ohne Num.) Ex. der "Deluxe Edition" in Pergament und mit den vier sign. Orig.-Lithogr. - Edna Hibel (1917-2014, Künstlerin und Lithographin aus Florida).