Auction 101
101-5376 Ziani, Hocine
(1953 Algerien). Einladung zum Tee. Farblithographie auf BFK Rives. 49 x 66 cm, Blgr. 58 x 76 cm. Sign. u. bez. "E.A.".
Sehr guter Zustand. - Dabei: Asmus, Dieter (1939 Hamburg). Zwei Elefanten. Farbserigraphie, 1969. 57 x 61 cm, Blgr. 61 x 86 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 11/100. - Geringe Randläsuren, sonst schönes Ex.