Auktion 101
101-5349 Wiegers, Jan
(1893 Kommerzijl/Groningen - Amsterdam 1959). Bei Davos. Farblithographie. 45 x 33,5 cm, Blgr. 49,5 x 38,5 cm. Sign. u. num.
Ex. 85/200. - Schwach angestaubt. - Dabei: Wiegers, Frans (1918 - ?). Winterlandschaft. Farbholzschnitt. 31,5 x 40 cm, Blgr. 38 x 49 cm. Sign. - Schönes Ex.