Auction 101
101-5336 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Abgott der Menge. Lithographie, 1955. 42,5 x 58 cm, Blgr. 64 x 76 cm. Verso mit Nachlassst. u. Sign. von Christian Weber. - Dorsch 13. - Schönes Ex.