Auktion 101
101-5326 Volz, Herbert
(1944 Moltketal - lebt u. arbeitet in Ulm). Geometrische Farbkomposition. Farbserigraphie, 1996. 17,6 x 17,6 cm, Blgr. 29,7 x 21 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt. - Ex. 83/100. - Sehr schönes Ex.