Auction 101

101-5294

Ungerer, Jean-Thomas "Tomi"

(1931 Straßburg - lebt u. arbeitet in Irland u. Straßburg). Eule. Farb. Druckgraphik. 34,9 x 29,4 cm, Blgr. 60 x 40 cm. Sign. u. bez. "e/a". Mit Namenszug im Druck. - Sehr schönes Ex.

Ungerer, Jean-Thomas "Tomi" | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026