Auktion 101
101-5293 Ungerer, Jean-Thomas "Tomi"
(1931 Straßburg - lebt u. arbeitet in Irland u. Straßburg). Vogel mit Tintenfässern. Farbserigraphie. 39 x 30,4 cm, Blgr. 60 x 40 cm. Sign. u. bez. "e/a". Unten typogr. bez. "Tomi Ungerer, projet pour le 50e anniversaire de l"AIGA ...". - Sehr schönes Ex.