Auktion 101
101-5292 Ungerer, Jean-Thomas "Tomi"
(1931 Straßburg - lebt u. arbeitet in Irland u. Straßburg). Pfau. Farb. Druckgraphik. 27,1 x 31,3 cm, Blgr. 35 x 50 cm. Sign. u. num. - Ex. 164/200. - Sehr schönes Ex.