Auktion 101
101-5285 Tschukow, Michail
(20. Jh., Russland). Liebesdreieck. Temperamalerei auf Papier, 1991. 23 x 31 cm. Auf Karton mont. u. dort verso mit Namenszug, Titel, Bez., Datum u. Ausfuhrst. Beiliegende Rechnungskopie der Alpirsbacher Galerie. - Guter Zustand.