Auktion 101
101-5284 Trollier, Jêrome
(tätig um 1972, Frankreich). "La Palombe". 2 Bl. versch. Farblithographien auf Arches, 1972. Blgr. 65 x 50 cm. Mit dem Titel im Stein. Ein Bl. dat. Jwls. sign., bez. "E.A." u. gewidm. "pour/a Monsieur Fernand Mourlot". - Guter Zustand.