Auktion 101
101-5263 Tardieu, Nicolas-Henri
(1674 Paris 1749). "La Sainte Vierge". Kupferstich, 18. Jh. 40,4 x 31,3 cm, Blgr. 54 x 39,2 cm. Unter Passep. mont. - Schwach angestaubt, Ränder minimal fleckig.