Auction 101
101-5251 Sterrer, Karl
(1885 Wien 1972). "Melancholie". Radierung. 13,5 x 9,4 cm, Blgr. 20 x 15 cm. Sign. u. mit d. Namenszug in d. Platte. - Minimalst angestaubt.