Auction 101
101-5226 Skarbina, Franz
(1849 Berlin 1910). Bildnis einer Frau. Kohlezeichnung, 1897. Blgr. 60 x 47 cm. Unten re. sign. "F. SK." u. dat. - Angestaubt, etw. lichtrandig, leicht gebräunt, vereinzelt kl. Randein- u. -abrisse.