Auktion 101
101-5195 Schönfeld, Johann Heinrich Wilhelm
(1609 Biberach a.d. Riß - Augsburg 1684). Das Kinderbacchanal. Radierung, um 1650. 16 x 23,4 cm. Mit Namenszug i.d. Platte. auf Karton mont. - Nagler 21. - Schwach angestaubt, Ränder etw. bestoßen u. berieben.