Auction 101
101-5191 Schmidt van der Velde, Else
(1904 Düsseldorf 1997). 4 Bl. mit Kinderbildern. Darunter eine Bleistiftzeichnung, zwei Tuschzeichnungen u. eine Radierung. Versch. Formate. 3 Bl. sign., ein Bl. monogr. unter Passep. mont. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.