Auktion 101
101-5171 Sammlung
von 7 Bl. Künstlergraphiken, 20. Jh. Versch. Künstler (u.a. Grimm, Geissendorfer, etc.) u. Techniken (Radierung, Aquarell, etc.). Zw 12° u. Gr.Fol. Meist sign. Ein Bl. gerahmt. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.