Auktion 101
101-5139 Rohse, Otto
(1925 Insterburg - Hamburg 2016). 2 Bl. Ortsansichten. Farb. Kupferstiche. Qu.Imp.Fol. Sign. u. bez. "E.A." Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ein Bl. etw. fleckig (Flugrost der Druckplatte), sonst guter Zustand.