Auktion 101
101-5078 Helnwein, Gottfried
(1948 Wien). Sammlung von 4 Plakaten zu versch. Kulturveranstaltungen, darunter Theater u. Austellungen. Farb. Plakate, 20. Jh. DIN A1 u. DIN A0. - Bitte Liste anfordern. - Tls. geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.