Auktion 101
101-5050 Paeschke, Paul
(1875 Berlin 1943). Am Strand. Lithographie aus einem Mappenwerk. 12,5 x 22 cm, Blgr. 20 x 30 cm.. Sign. Verso am Rd. Schrift. - Ränder leicht lichtrandig.