Auktion 101
101-5002 Miller von Hauenfels, Elfriede
(1893 Graz - Wien 1962). "Christus am Ölberg". Holzschnitt auf Papier. 14,5 x 13,5 cm, Blgr. 19 x 16,5 cm. Sign. "Fride Miller" u. betit. - Schönes Ex.