Auction 101
101-498 Gleim,P.
Melodien zu den Liedern der Freude, Unschuld und Tugend. 2. verm. u. verb. Aufl. Eschwege, Selbstverlag 1822. Qu.Gr.8°. VIII S., 156 S. Musiknoten. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Enthält 148 Lieder plus Anhang. - Etw. fleckig, Titel u. le. Bl. mit Quetschfalte. - Selten.