Auktion 101
101-497 Geigerin.
Holzschnitt auf Japan von Gerhard Marcks (1889-1981), 1960. 13,3 x 15,1, Blgr. 33,5 x 27 cm. Sign. u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 41/50. - Lammek H 342.