Auction 101
101-4955 McGuigan, Bernard
(1956 Großbritannien). "Shutting out the world". Radierung auf Somerset, 2008. 39,1 x 39,6 cm, Blgr. 57 x 51 cm. Sign., betit., monogr u. num. Verso num., dat. u. mit Namenszug. - Ex. 4/20. - Sehr schönes Ex.