Auction 101
101-4942 Marc-Bonnemée, Louise-Mathilde
(um 1836 - 1900). Der Savojarde mit der Drehorgel und dem Äffchen und die beiden Mädchen. Bleistiftzeichnung, 1858. 24,3 x 21,8 cm. Unten re. sign. u. dat. Auf Karton mont. - Leicht gebräunt, minimal fleckig.