Auktion 101
101-4925 Look, Hans-Günther van
(1939 Freiburg i.B. 2007). Kompositionen. 5 Bl. Farboffsets (darunter 3 versch. Motive), 1985. Jwls. ca. 9,7 x 9,7 cm, Blgr. 15 x 14 cm. Sign., dat., bez. "E.A." u. num. 3 Bl. unter einem Passep. mont. - Je eines von 100 Ex. - Sehr schöne Ex.