Auction 101
101-4924 Llovet, Ramón
(1917 Barcelona 1987). "Verzaubert im Großen fand ich dich". Farblithographie, 1979. 53,7 x 40 cm, Blgr. 66,5 x 51,7 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt. Verso betit. u. dat.
Ex. 37/75. - Dabei: Ders. Tauben und Blumen. Farblithographie, um 1975. 53,5 x 40,5 cm, Blgr. 65,5 x 51 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt. - Ex. 67/75.