Auction 101
101-4917 Lindenberg, Udo
(1946 Gronau) zugeschrieben. Abstraktes Gesicht mit Brille (Selbstportrait ?). Likörell, 2016. Blgr. 21 x 29,5 cm. Unten li. undeutlich bez. "Slargo" u. dat. Auf Karton mont, dort zwei undeutl. sign. Graphiken, 1981 u. 1983. Unter Passep u. Glas gerahmt.
Guter Zustand. - Dabei: Ders. zugeschrieben. Portrait mit Brille. Likörell auf Zeitungsausschnitt, 2017. Blgr. ca. 11,5 x 15 cm. Unten re. undeutlich bez. "Fito"(?) u. dat. - Wohl entstanden auf einer Kieztour in einer Kneipe. - Guter Zustand.