Auction 101
101-4884 Konvolut
von ca. 200 Bl. Graphiken, darunter Landschaften, Stillleben, Portraits, Künstlergraphiken, etc., meist 19. u. 20 Jh. Versch. Techniken, u.a. Aquarelle, Holzschnitte, Radierungen, Holzschnitte, etc. Zwischen 12° u. Imp.Fol. Viel sign. Darunter 64 Bl. gerahmt (meist unter Glas). - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.