Auction 101
101-4813 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Selbstbildnis für Griffelkunst. Radierung zur 205./206. Wahl (Frühjahr 1977) der Griffelkunst, 1975. 21,9 x 14,6 cm, Blgr. 42,1 x 30 cm. Sign., dat u. verso mit St. der Griffelkunst.
Sehr guter Zustand. - Dabei: Ders. Motton. Radierung zur 205./206. Wahl (Frühjahr 1977) der Griffelkunst, 1975. 16 x 22,1 cm, Blgr. 29,8 x 40,1 cm. Sign., dat u. verso mit St. der Griffelkunst. - Sehr guter Zustand.