Auktion 101
101-4810 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Sammlung von 4 Bl. Radierungen zur 228. Wahl (IV. Quartal 1982) der Griffelkunst, 1982. Jwls. sign. u. verso mit St. der Griffelkunst. - Bitte Liste anfordern. - Sehr guter Zustand.