Auktion 101
101-4747 Hausner, Rudolf
(1914 Wien 1995). "Eva fundamental" Farblithographie, 1972. 24,9 x 36,8 cm, Blgr. 48 x 64 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "E.A.". Im Glasbildhalter. - Huber 22. - Sehr schönes Ex.