Auktion 101
101-4592 Weiblicher Akt.
Hockender weiblicher Akt. Farblithographie. Ca. 40 x 51 cm. Undeutlich sign. "Kay"(?) u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 119/199. - Sehr schöne u. anmutige Darstellung.