Auktion 101
101-4539 Dix, Otto
(1891 Untermhaus - Singen 1969). "Tänzerin". Lithographie auf Japan, 1968. Ca. 30 x 19 cm, Blgr. 50,5 x 31,5 cm. Sign., dat., betit. u. num. - Ex. 28/60. - Karsch 322.