Auktion 101
101-4537 Dix, Otto
(1891 Untermhaus - Singen 1969). Bildnis von Florian Karsch. Lithographie, 1964. 27,2 x 19,2 cm, Blgr. 48 x 38 cm. Sign. Mit Datum im Stein. Auf Karton mont. - Karsch 298. - Schönes Ex.