Auction 101
101-4528 Degans, Xavier
(1949 Dunkerque). "Judo". Zwei Judokämpfer. Farblithographie im Rund. 40 x 40 cm, Blgr. 64,5 x 48,5 cm. Sign. u. mit Widmung an den Verleger Jean Claude Parrin. Unter Passep. mont.
Sehr guter Zustand.- Dabei: Schmidt van der Velde, Else (1904 Düsseldorf 1997). Judo-Kämpfer. Kohlezeichnung. Blgr. 65 x 46 cm. Unten re. sign. Unter Passep. mont. - Schwach gebräunt, gering angestaubt.