Auktion 101
101-4521 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989). "Sombra Sobre La Playa". Radierung auf 95er Silber bei Franklin Mint, 1977. 34,5 x 24,5 cm. Unter Passep. mit Prägesign. u. Datum gerahmt (nicht ausgerahmt). - Beiliegende Ankündigungsbroschüre des Werkes. - Guter Zustand.